29 января 2003 18:03
Хватит хаить фильм, сборище фанатичных Эльфов, Магов, Прекрасных Дев и Благородных Рыцарей, бегающих за городом и размахивающих деревянными мечами. Ушли в свои книжки с головой - торчат только задницы, демонстрируемые всему остальному миру. Фильм бесспорно достоин всяких похвал, поскольку в своем жанре снят превосходно. Там есть и острота, и накал страстей, и юмор, и извечная борьба добра со злом - в общем, все то, что присуще хорошей драматической картине, тем более снятой как приключенческий фильм (не скажу, что сказка). Все - смело в кино. Советую смотреть в кинотеатрах со звуком Dolby Digital Super Surround EX. Получите колоссальное удовольствие от музыки, звучащей на протяжении всего фильма
