Katrin_lex 27 мая 2003 23:51 00 Судя по отзывам народ конкретно загрузился и напрягся ;)))) ГЫ Мое мнение сходно с Белочкой (наверное вот такое у нас восприятие - женское). Фильм скучноват, но смотреть обязательно... Там же еще будет 3-я серия ;)))