27 мая 2003 21:14
...кроме того, сразу возникает вопрос. Если предположить, что матрица саморегулирующаяся и саморазвивающаяся система, при том математически рассчитана, а значит, абсолютно логична, какого рожна тогда ей создавать иной мир, где люди несчастны, одиноки, запуганы (я имею в виду Зеон),тем самым заведомо создавая почву для появления негативных изменений в "людях-программах". Мир матричного Нью-Йорка - это полная противоположность Зеону, альтернатива, которой желает абсолютное большинство и лишь немногие из их числа начинают бороться за свою свободу... Но особого урона Матрице они бы не принесли.
