28 мая 2003 2:12
Кассовые сборы - вот регулятор отношения народных масс к фильму. Сколь не обзывали бы Перезагрузку разными плохими словами, а денег браться - акробаты срубят по полной. Кто бы что не говорил из вас, но ведь, чёрт возьми, приятно сознавать, что ты всё же двигаешься вногу с рекламой и со временем, и всё же сходил на это... а насчёт экшена...По мне лично Терминатор куда культовей и динамичней матрицы. Я Терминатор два просмотрел раз эдак 200 и с удовольствием посматрю ещё столько же. С Матрицей такого конечно не было..
