28 мая 2003 3:34
отстой полнейший!!! только трата денег. Многие зрители в кинозалах просто уходили. И правильно делали. А я осталась, хотелось узнать чем закончится этот бред. Но бред не закончился. И будет продолжение сбора денег на третей части этой чуши
