Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Вчера ходил на Матрицу, я просто в восторге от того что увидел !!! Я не говорю про спецэфекты-это там на уровне!! А я хочу сказать про смысл того что вам хотели преподнести и который вы по большей части не поняли потому-что не превыкли менять свое мнение и вдумываться в смысл сказаныхз слов. Это не "Братство Кольца" где тупо смотришь сказку и все, это что-то другое, где надо задуматься и услышать, а спецэфекты скрывают от вас смысл и глубину фильма!! Каждое сказаное слово имеет глубокий смысл. Если ты не понял с первого раза посмотри второй и быть может в твоей голове наступит просветление. ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ СМЫСЛА Теперь о смысле: Все то что там происходит и Нео и Морфиус и все остальные, это не реальность-это сплошная матрица!!! Нео ни кто не разбудил-вот в чем смысл !!! Его просто перетащили в другую программу, где есть Морфиус и Сеон, и он стал играть по тем правилам игры которые там были предусмотрены.МАТРИЦА- безгранична, и даже Морфиус не знает как глубока заечъя нора. А Нео это понял!!! И Смит смог переместится в другую матрицу из-за того что это простая программа и больше ни чего. Нет реальности, есть только сплошная матрица!! И тот кто против неё пойдет становится программой -изгоем, которая подлежит стиранию, но и у программы есть интелект и она начинает борьбу за существование. Математическая гормония к которой стремится МАТРИЦА нарушается теорией вероятности. КТО СОМНЕВАЕТСЯ, ФИЛЬМ СТОИТ ТОГО ЧТО БЫ ПОТРАТИТЬ НА НЕГО СВОИ ДЕНЬГИ!!! и ТОЛЬКО В КИНОТЕАТРЕ. ДОМА ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ БУДЕТ СМОТРЕТСЯ.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать