Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Мне, кажется несколко опрометчиво формировать окончательное мнение после одного просмотра "Матрицы: Перезагрузки"- уж очень хороши спецэффекты, отпечатываются в зрении некоторое время как вспышка фотоаппарата, так что потом многое не видишь. В фильме очень много символизма и его понять (а сначала увидеть) - целое дело. Цитаты, цифры, картины на стенах ... марки машин - практически всё нарочно. Иначе не говорили бы мы о "Матрице" как о чём-то экстраординарном. Насчёт негров, думаю Вачёвским просто хватило общего развития, или подсказал кто, что тёмный цвет кожи - доминантный генитический признак. Точно не помню статистику, но читал, что через 4 века на земле белых вообще не останется.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать