28 мая 2003 2:31
Народ, объясните, как в этот вечный матричный цикл вписывается восстановление Зиона каждый раз после перезагрузки? Зачем Архитектор и Оракул придумали эту часть цикла? Нафиг им Зион? Что происходит с людьми, подключенными к Матрице, после очередной перезагрузки?
