28 мая 2003 3:09
Ребята, я сейчас вам всё разрулю! На самом деле матрицу 2 не надо было выпускать.....Ну или выпускать но вкупе с матрицей3, тогда и отношение к этому неплохому фильму осталось бы такое же как к первой части. Куча ненужных монологов, танцы, бессмысленные драки.....Зачем???? Можно было урезать фильм раза в 2, приклеить к 3-ей части и всё. Благодарные зрители носили бы создателей на руках, а так....во всяком случае много поклонников отвернулось точно. Ну, пожалуй, и всё. Да, кстати, насчёт Х-менов тоже было много споров, но ИМХО, от Х-менов я затащился больше, чем от разрекламированной матрицы, потому как Х-мены не были так ожидаемы, как матрица.
