БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

1360
/ 20
8.1
Гость
Я была бы ОЧЕНЬ рада,если бы меня наградили билетами! Очень трудно выбраться в кинотеатр,а тут такая возможность,это ж просто здорово!!! Спасибо тем,кто это придумал!
Гость
Хотите узнать ккакую картину надо обязательно смотреть?????? Ответ прост-это анимационная картина "Wonderful days"! Я бы сказал что это шедевр, шедевр не потому, что используется компьютерная графика и огромный бюджет, а потому что эта картина притягивает зрителя, манит его своим сюжетом,эстетической красотой!Картина обладает целостным сюжетом, в ней показано постапокалиптическое будущее во всех деталях!!!!! Конечно нас ждет хэппи-энд, но какой!!!! Такого я не ожидал. Советую всем посмотреть! Если вам не интересен сюжет, то по крайней мере вы увидите непревзойденную компьютерную графику, услышите отличную музыку, выступающую саундтреком! Смотреть всем!!!! О потраченных деньгах вы не пожалеете, гарантирую.
Гость
Ну что я могу сказать о бесплатных билетах? Только одно! Хорошо смеётся тот, кто смеётся... как лошадь!
Гость
Бесплатные билеты ? А знаете почему ? потому что СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО! Такие фильмы сейчас. что их смотришь смотришь, а толку никакого, хочеться ещё и ещё потому что они ничего не приносят! Единицы стоящий фильмов. и то сейчас нет... даже в 35мм просто экзотические мелодрамы, везде тупые комедии или детские мультики. Развлечения... потому они и бесплатные потому что развлечения не стоят ничего.
Гость
nikcap, дареному коню в зубы не смотрят, как говорится. И вообще, мне кажется, что это довольно любопытно и познавательно побывать в новом кинотеатре, посмотреть фильм и оценить сам кинотеатр с точки зрения звука, удобства, оформления, а не только по месту расположения.
Гость
%(((( может мне везет, но я два раза выйграл бесплатные билеты но ни разу не сходил. Просто не везет с кинотеатрами. Орион - м.Бабушкинское +3 остановки на автобусе...у черта на куличиках, если учесть что я живу на красногвардейской.....
Гость
О фильме «Гигли»: Обычный, заурядный, американско-банальный …. Но в каждом, даже самом паганом и убогом фильме, есть что-то такое, на что хочется с громким вздохом сказать «АХ!», и с замершим сердцем задуматься о бренности жизни. Этот неприлично-типичный фильм не исключение. Как вы относитесь к людям с нестандартной сексуальной ориентацией? О, я вижу, вы кривитесь и морщитесь, плюётесь и вообще не понимаете, как таких земля-то носит? Что ж.., скажем мягко – вы не правы! Посмотрев этот фильм, я поняла, что в каждом виде отношений есть что-то настолько непередаваемо-личное и безумно тонкое для понимания, после чего чувствуешь себя безмерно виноватым за прежние наивные взгляды и мысли. Начало и конец фильма можно со спокойной совестью быренько перемотать, но вот середина – это просто шедевр. Мне до безумия понравился момент, когда Джей Ло (не помню, как её вфильме кличут),занимаясь колонетикой при лунном свете описала превосходство женского тела перед мужским. И даже не разделяя её привязанностей, понимаешь насколько она права, и насколько все мы зациклены на банальном видении вещей. Хочется притупить взгляд и тихо согласиться! Не думаю, что многие видели этот фильм, но если вдруг вам случится, обратите непременно внимание на приведённый выше эпизод – это шедевр!
Гость
Где я была раньше?? Кем я была до этого??? ...до того, как посмотрела "ПРОГУЛКУ".Это не фильм - это КАТАСТРОФА! Катастрофа для моей психики. Такого .... замечательного, убойного, превосходного и просто мега фильма я не видела ещё никогда!!! Вы не поверите, во время просмотра я старалась даже не моргать, только бы ничего не пропустить! Ирина Пегова - мой кумир. И пускай в жизни она не такая, это понятно и логично, но до неё так не играла НИ одни актриса. "Сильные женщины - это по-моему паталогия", сея фраза стала ключевой в моей жизни, тогда, как раньше я была самой ярой феминисткой во всём Питере. "Прогулка" - это путеводитель по характерам , путеводитель по взаимоотношениям, путеводитель по жизни! Я не советую вам посмореть этот фильм,...я на этом настаиваю!!!!!
Гость
"Матрица" - это полное ...! Зачем было снимать продолжение?! Мы ожидали увидеть что-то глобальное, а увидели только сиськи Моники Белучи. И ложка на самом деле существует! Актерская игра полностью отсутствует. Кому приятно видеть лица, не выражающие эмоций? Я согласна, что спецэффекты, действительно, необычные. Но смотреть фильм только из-за них - это жалкий дебилизм.
Гость
После просмотра к\ф "Чужой против Хищника" я вдруг понял,что по сути своей этот фильм должен был называться "Ганжа против Кислоты"-стержень фильма являл собой выбор человечества между этими легкими наркотиками; роль Ганжи играет нине преуспевающий голивудский киноактер Боб Марлей (его дрэды везде узнать),а роль Кислоты играет не проффесиональный широкоулыбающийся Чужой актер из Алжира насквозь пропитанный этим синтетическим драгом...так вот,человечество сказало нет синтетике-мы выбираем природный допинг ;) Советую посмотреть эту вселенскую охоту за кислотой(и на задворках вселенной есть истиные ценитили Эйсида),правда есть и минус...слабая операторская работа-битвы и поединки не передают последовательность ударов а только бой как факт,тяжело проследить кто кого и как разит,что в свою очередь,снижает напряженность,а вот легенда вполне дастойная...в общем ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА братья и сёсты-ы-ы-ы-ы
Гость
Смотрела "Женцину-Кошку". Ничего интересного. очень напоминает "Человека-Паука" по эффектам. Но кто любит такие фильмы наверное получит истинное удовольствие. Смотрите. Дерзайте!
Гость
Никогда непонимал я этих кинокритиков. Сами они не сняли ни одного фильма, совсем нетворческие люди, не имеюшие понятия как снимаются фильмы. Они судять о фильмах и все к ним прислушиваются и все с ними считаются, а ведь иногда с ними могут быть несогласны создатели фильма, актеры, сценаристы и мы, обычные зрители, но все равно к ним прислушиваются.
Гость
"Открытое море" это не тот фильм который надо смотреть на большом экране, короче чуть не укачало. Самое интересное что реклама просто манит его посмотреть, а смотреть то нечего! Ну плавают, ну ругаются. А где сражение за жизнь? Я хотела увидеть что-то типа "Челюсти", а здесь... Вот Риддик понравился, хотя фантастику не люблю. Живинько так. Но только один раз и ВСЁ! "Терминал" не то что в рекламе, ожидала большего. Ну не мой фильм. Ходит, бродит - скучно. Хотя знаю, многим понравился. Вот хочу теперь на Дневник сходить ожидаю много.
Гость
ТАНЕНЧКА ТАИНСТВЕННЫЙ ЛЕС ЭТО ПИ"""Ц. А НЕ ФИЛЬМ. ОН МЕНЯ ПРОСТО РАСТРОЯЛ .ЕДИНСТВЕННЫЙ МОМЕНТ КОТОРЫЙ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ КАГДА ГЕРОИНЯ ПОПАЛА В НАШЕ ВРЕМЯ В ЭТОМ ЧТОТО ЕСТЬ.неожиданно.Я НЕ У КОГО ВЫХОДИВШИХ ПОСЛЕ СЕАНСА НЕ ЗАМЕТИЛ ДОВОЛЬНЫХ ЛИЦ РАЗВЕ НЕМНОГО СОННЫХ.ЕСЛИ УБИТЬ ВРЕМЯ ТО МОЖНО ЕГО ПОСМОТРЕТЬ )))))
Гость
По поводу бесплатных билетов. Мне кажется, что сходитьв кино это не так уж и дорого, если знать куда ходить...так что если у кого-то материальные трудности и он хочет сходить в кино недорого в нормальный кинотеатр, то пишите мне. Чем смогу, тем помогу
Гость
Никогда не любила (можно даже сказать НЕНАВИДЕЛА фантастику),но из-за Вина Дизеля решила все-таки сходить на Хроники Риддика. И что вы думаете, очень неплохой фильм...но больше одного раза его смотреть врят ли кто будет.

Вин Дизель там, конечно же, в роли самого крутого, самого сильного и, конечно же, красивого, человека во всех вселенных.

так что советую сходить на этот фильм
Гость
извините, пожалуйста, я бы хотела уточнить: "Таинственный лес" это триллер или ужастик?
Гость
Насчет бесплатных билетов - это точно также, как насчет бесплатного сыра... Я уже давно в чате и заметила определенную тенденцию: билетами награждают не за "интересные отзывы о фильмах", а за отзыв от новичка. Т.е. приходишь в чат первый раз - получай билет; "подсаживаешься" на эту мазу, думаешь, что все по-честному, продолжаешь и дальше посещать чат... В результате - сайт живет... А что? Оно и понятно! Конкурентов сейчас, как собак нерезанных... Простая умелая пиар-раскрутка. Сразу видно - работали профи. Пустячок, а неприятно...
Гость
Эх, была бы у меня возможность сходить в Фитиль, Матрицу или еще куда нить... Я бы не стал просить бесплатный билет. Но так как я живу в далеком Магадане, то мне в ближайшем будущем это и не очень то светит. И то что мне на почтовый ящик пришло приглашение на бесплатный просмотр фильма, меня конечно потешило, но не более того. А к вопросу халявы я отношусь с большим подозрением. Проще заработать, а не выпрашивать. (а для души еще и приятней, мол могу еще и не то...)
Гость
A komu oni nujny - besplatnye bilety? Na etoi nedele horoshih filmov NET :(
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать