15 октября 2004 12:59
Никогда непонимал я этих кинокритиков. Сами они не сняли ни одного фильма, совсем нетворческие люди, не имеюшие понятия как снимаются фильмы. Они судять о фильмах и все к ним прислушиваются и все с ними считаются, а ведь иногда с ними могут быть несогласны создатели фильма, актеры, сценаристы и мы, обычные зрители, но все равно к ним прислушиваются.
