12 октября 2004 14:24
По поводу бесплатных билетов. Мне кажется, что сходитьв кино это не так уж и дорого, если знать куда ходить...так что если у кого-то материальные трудности и он хочет сходить в кино недорого в нормальный кинотеатр, то пишите мне. Чем смогу, тем помогу
