31 октября 2004 2:36
%(((( может мне везет, но я два раза выйграл бесплатные билеты но ни разу не сходил. Просто не везет с кинотеатрами. Орион - м.Бабушкинское +3 остановки на автобусе...у черта на куличиках, если учесть что я живу на красногвардейской.....
