БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

1360
/ 20
8.1
ко всем комментариям
"Открытое море" это не тот фильм который надо смотреть на большом экране, короче чуть не укачало. Самое интересное что реклама просто манит его посмотреть, а смотреть то нечего! Ну плавают, ну ругаются. А где сражение за жизнь? Я хотела увидеть что-то типа "Челюсти", а здесь... Вот Риддик понравился, хотя фантастику не люблю. Живинько так. Но только один раз и ВСЁ! "Терминал" не то что в рекламе, ожидала большего. Ну не мой фильм. Ходит, бродит - скучно. Хотя знаю, многим понравился. Вот хочу теперь на Дневник сходить ожидаю много.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать