БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

1360
/ 20
8.1
ко всем комментариям
Никогда не любила (можно даже сказать НЕНАВИДЕЛА фантастику),но из-за Вина Дизеля решила все-таки сходить на Хроники Риддика. И что вы думаете, очень неплохой фильм...но больше одного раза его смотреть врят ли кто будет.

Вин Дизель там, конечно же, в роли самого крутого, самого сильного и, конечно же, красивого, человека во всех вселенных.

так что советую сходить на этот фильм
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать