29 октября 2004 7:01
Где я была раньше?? Кем я была до этого??? ...до того, как посмотрела "ПРОГУЛКУ".Это не фильм - это КАТАСТРОФА! Катастрофа для моей психики. Такого .... замечательного, убойного, превосходного и просто мега фильма я не видела ещё никогда!!! Вы не поверите, во время просмотра я старалась даже не моргать, только бы ничего не пропустить! Ирина Пегова - мой кумир. И пускай в жизни она не такая, это понятно и логично, но до неё так не играла НИ одни актриса. "Сильные женщины - это по-моему паталогия", сея фраза стала ключевой в моей жизни, тогда, как раньше я была самой ярой феминисткой во всём Питере. "Прогулка" - это путеводитель по характерам , путеводитель по взаимоотношениям, путеводитель по жизни! Я не советую вам посмореть этот фильм,...я на этом настаиваю!!!!!
