БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

1360
/ 20
8.1
ко всем комментариям
Насчет бесплатных билетов - это точно также, как насчет бесплатного сыра... Я уже давно в чате и заметила определенную тенденцию: билетами награждают не за "интересные отзывы о фильмах", а за отзыв от новичка. Т.е. приходишь в чат первый раз - получай билет; "подсаживаешься" на эту мазу, думаешь, что все по-честному, продолжаешь и дальше посещать чат... В результате - сайт живет... А что? Оно и понятно! Конкурентов сейчас, как собак нерезанных... Простая умелая пиар-раскрутка. Сразу видно - работали профи. Пустячок, а неприятно...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать