21 ноября 2004 1:53
Хотите узнать ккакую картину надо обязательно смотреть?????? Ответ прост-это анимационная картина "Wonderful days"! Я бы сказал что это шедевр, шедевр не потому, что используется компьютерная графика и огромный бюджет, а потому что эта картина притягивает зрителя, манит его своим сюжетом,эстетической красотой!Картина обладает целостным сюжетом, в ней показано постапокалиптическое будущее во всех деталях!!!!! Конечно нас ждет хэппи-энд, но какой!!!! Такого я не ожидал. Советую всем посмотреть! Если вам не интересен сюжет, то по крайней мере вы увидите непревзойденную компьютерную графику, услышите отличную музыку, выступающую саундтреком! Смотреть всем!!!! О потраченных деньгах вы не пожалеете, гарантирую.
