3 октября 2004 17:34
Эх, была бы у меня возможность сходить в Фитиль, Матрицу или еще куда нить... Я бы не стал просить бесплатный билет. Но так как я живу в далеком Магадане, то мне в ближайшем будущем это и не очень то светит. И то что мне на почтовый ящик пришло приглашение на бесплатный просмотр фильма, меня конечно потешило, но не более того. А к вопросу халявы я отношусь с большим подозрением. Проще заработать, а не выпрашивать. (а для души еще и приятней, мол могу еще и не то...)
