БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

1360
/ 20
8.1
ко всем комментариям
"Матрица" - это полное ...! Зачем было снимать продолжение?! Мы ожидали увидеть что-то глобальное, а увидели только сиськи Моники Белучи. И ложка на самом деле существует! Актерская игра полностью отсутствует. Кому приятно видеть лица, не выражающие эмоций? Я согласна, что спецэффекты, действительно, необычные. Но смотреть фильм только из-за них - это жалкий дебилизм.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать