27 октября 2004 17:39
"Матрица" - это полное ...! Зачем было снимать продолжение?! Мы ожидали увидеть что-то глобальное, а увидели только сиськи Моники Белучи. И ложка на самом деле существует! Актерская игра полностью отсутствует. Кому приятно видеть лица, не выражающие эмоций? Я согласна, что спецэффекты, действительно, необычные. Но смотреть фильм только из-за них - это жалкий дебилизм.
