2 ноября 2004 15:35
nikcap, дареному коню в зубы не смотрят, как говорится. И вообще, мне кажется, что это довольно любопытно и познавательно побывать в новом кинотеатре, посмотреть фильм и оценить сам кинотеатр с точки зрения звука, удобства, оформления, а не только по месту расположения.
