25 октября 2004 18:44
После просмотра к\ф "Чужой против Хищника" я вдруг понял,что по сути своей этот фильм должен был называться "Ганжа против Кислоты"-стержень фильма являл собой выбор человечества между этими легкими наркотиками; роль Ганжи играет нине преуспевающий голивудский киноактер Боб Марлей (его дрэды везде узнать),а роль Кислоты играет не проффесиональный широкоулыбающийся Чужой актер из Алжира насквозь пропитанный этим синтетическим драгом...так вот,человечество сказало нет синтетике-мы выбираем природный допинг ;) Советую посмотреть эту вселенскую охоту за кислотой(и на задворках вселенной есть истиные ценитили Эйсида),правда есть и минус...слабая операторская работа-битвы и поединки не передают последовательность ударов а только бой как факт,тяжело проследить кто кого и как разит,что в свою очередь,снижает напряженность,а вот легенда вполне дастойная...в общем ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА братья и сёсты-ы-ы-ы-ы
