12 октября 2004 22:06
ТАНЕНЧКА ТАИНСТВЕННЫЙ ЛЕС ЭТО ПИ"""Ц. А НЕ ФИЛЬМ. ОН МЕНЯ ПРОСТО РАСТРОЯЛ .ЕДИНСТВЕННЫЙ МОМЕНТ КОТОРЫЙ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ КАГДА ГЕРОИНЯ ПОПАЛА В НАШЕ ВРЕМЯ В ЭТОМ ЧТОТО ЕСТЬ.неожиданно.Я НЕ У КОГО ВЫХОДИВШИХ ПОСЛЕ СЕАНСА НЕ ЗАМЕТИЛ ДОВОЛЬНЫХ ЛИЦ РАЗВЕ НЕМНОГО СОННЫХ.ЕСЛИ УБИТЬ ВРЕМЯ ТО МОЖНО ЕГО ПОСМОТРЕТЬ )))))
