БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

1360
/ 20
8.1
ко всем комментариям
Бесплатные билеты ? А знаете почему ? потому что СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО! Такие фильмы сейчас. что их смотришь смотришь, а толку никакого, хочеться ещё и ещё потому что они ничего не приносят! Единицы стоящий фильмов. и то сейчас нет... даже в 35мм просто экзотические мелодрамы, везде тупые комедии или детские мультики. Развлечения... потому они и бесплатные потому что развлечения не стоят ничего.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать