8 ноября 2004 20:33
Бесплатные билеты ? А знаете почему ? потому что СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО! Такие фильмы сейчас. что их смотришь смотришь, а толку никакого, хочеться ещё и ещё потому что они ничего не приносят! Единицы стоящий фильмов. и то сейчас нет... даже в 35мм просто экзотические мелодрамы, везде тупые комедии или детские мультики. Развлечения... потому они и бесплатные потому что развлечения не стоят ничего.
