Джулия 1 декабря 2004 19:23 00 Я была бы ОЧЕНЬ рада,если бы меня наградили билетами! Очень трудно выбраться в кинотеатр,а тут такая возможность,это ж просто здорово!!! Спасибо тем,кто это придумал!