Антон 26 января 2003 0:16 00 Очень длинный, очень нудный и непонятный фильм. Если вы не являетесь фанатом фантастических миров Толкиена на фильм лучше не ходить. Если соберетесь то брать с собой маленьких детей не советую - страшно.