Ленич 25 января 2003 19:42 00 За последние пару лет это самый классный фильм который я посмотрел. Держит в напряжении от начала и до конца. Совпадение с книгой на 90% (читал месяц назад). Рекомендую всем посмотреть обязательно. Лучше чем первая часть.