26 января 2003 5:20
Для людей немного разбирающихся в кино: ++ Отличная операторская работа (это все плюсы) -- Фильм затянут, вырезать 1.5 часа получится боевичок. Игра актеров отсутствует. Юмор - 1 шутка (гэг) в час. Режиссерской работы не просматривается. Резюме: для любителей кино, смотреть нечего (даже в смысле боевика). А так конечно, дело вкуса.
