26 января 2003 0:56
Фильм О Б А Л Д Е Н Н Ы Й!!! Книгу Мастера читал, и, конечно, мелкие расхождения с книгой огорчают, но всё же это компенсируется размахом компьютерных эффектов, рендерингом и красивейшими пейзажами Новой Зеландии! Сходите - не пожалеете! Одно добавлю: фильм идёт три часа, поэтому не забудьте взять с собой газировки, иначе придётся из зала выходить... Ж-)
