26 января 2003 16:56
по-моему, тупой. Нууууууууууууууууудный. Если не фанат Толкиена, ходить не советую. Не знаю, что в нем находят, но фильм тупой реально. Вчера вот посмотрела Красота по-американски--впечатляет гораздо больше. А Властелин... Слава Богу, с лица Фродо исчез этот тупой щенячий взгляд...
