отличный, велеколепнийший фильм, пейзажи просто сказочные... Ради них только стоит идти на фильм.. батальные сцены на грани фантастики.. Какие расхождения с книгой, Вы очем ??!! имхо этот фильм можно считать произвелением искуства.
зы. Что характерно, уже три раза ходил на него.. в воскресенье опять пойду, поп-корна обьелся, на всю оставшуюся жизнь :)
зы. Что характерно, уже три раза ходил на него.. в воскресенье опять пойду, поп-корна обьелся, на всю оставшуюся жизнь :)