Satan 26 января 2003 2:46 00 Ребята нам судить ли о творении Джексона мне кажется что фильм супер и кто бы другой экранизировал фильм Спилберг.Лукас??? Да нет филь красив и ОН ЛУЧШИЙ PS:Гандальф Ох... Балрона Завалил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!