26 января 2003 4:15
Зрелищность фильма на гране фантастики. Те, кто отговаривают не ходить на фильм, поступают подло. Единственный недостаток фильма, это его длина - просто физически сложно столько сидеть, спина начинает болеть, шея и все такое ... Но фильм, еще раз говорю, выдающийся, он удивляет невероятными фантастическими образами и размахом.
