Snake 6 февраля 2003 11:00 00 Что хорошего в этом Властелине ОВЕЦ?Тупой фильм.И вообще спецэфекты в фильме не главное,главное сюжет!!!А фильм просто ОТСТОЙНЫЙ!!!