неплохой фильм. особенно зацепили баталии. правда поразили несколько откровенно тупых моментов, как то - битва в ущелье несокрушимая(на вид) крепостная стена и в ней ДЫРА(канализация и все такое),куда орки подложили фугас.верх идиотизма. Книгу не читал. это имха +. т.к. ну не умеют по книгам фильмы снимать, не умеют и все тут. ни разу не видел достойно снятого фильма по культовой книге.
Фильм абалдеть, я на него 9 раз ходила, это самое лучшее, что я когда либо видела. Супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер. А для тех п..... кому не понравились надо книгу почитать а потом уж чё то говорить. Короче ребята читайте книжку, а потом покупайте кассету и смотрите. В принципе можно и не читать но тогда есть некоторые непонятные моменты. Вообщем прочитайте книгу а потом о фильме и отзывайтесь, а то говорите не понравилось!!!!!!!!!!
Вот, мнение очень близко отражающее реальность: В самом сердце курятника Чёрная Курица снесла Чёрное Яйцо. Яйцо со смертью Кащея. Более трёх тысячелетий было оно утеряно - но Изменения грядут в Мире. Просыпается Кащей, просыпается яйцо. Кто владеет яйцом - тот и решит судьбу мира. Огромная ноша ложится на плечи маленького испуганного поросёнка. Яйцо должно быть доставлено в самое сердце курятника и вновь вставлено в курицу. Девять героев: четыре поросёнка, Чебурашка, Буратино, Иванушка-дурачок, Винни-Пух и Оле укойе против Кащея Бессмертного и прочей нечисти. Любовь и коварство, дружба и предательство - всё это в новом остросюжетном мультфильме "Властелин Яиц" Смотрите на экранах страны трилогию: 1. Братство Яйца. 2. Две избушки. 3. Возвращение Пятачка.
Film prosto super.JA prosto v aute.Stolko mnogo xoro6ix momentov posle kotorix zadumivae6sa o zizni,o tom 4to voob6e proisxodit.Mne o4en ponravilos kak v Smeagole-Gollume borolos zlo i dobro.Eto bilo pokazano super.A druzba Frodo i Sema prosto za du6u xvataet.Na skolko Sem bil predan Frodo,kak on ego lubim i zabodilsa.I mne o4en ponravilsa ego monolog.Gde on rasskazival 4to nado prodolzat idti v pered ne smotra ni na kakije obstajatelstva.Nado idti v pered.I e6e odna fraza elfijki 4to "daze samoje malenkoje su6stvo sposobno spasti mir."U etogo filma na stolkij glubokij smisl,4to smotra daze uze 5 raz ja naxodila novije interesnije glubokije misli.JA sovetuju posmotret etot film i vnematelno slu6at vse monologi.V nix zalozeno o4en mnogo smisla.FILM OTPADNIJ!!!!!!!
Я уже лет пять в кино не был. А тут братки мне конкретно так: Сходи, Витёк! Фильмец - не лом, а просто суперлом! Усохнешь в натуре, без базара". Пошёл я, значит. Картина, пацаны, - ну, просто кочан срывает напрочь! Вместе с кочерыгой! Чтобы описать, нету слов в русском языке, кроме одного: "Ваааууууу"! Короче, там в одном типа колхозе жили такие отвечающие братки - хоббиты. Ну, колхоз - колхозом, а у каждого братка своя хата, все вроде при бабках, при делах. И вот один пожилой браток в завязку решил пойти и отписал без нотариуса молодому зелёному, но правильному пацану презент нехилый - рыжую гайку. Но типа предупредил, что, мол, гайка палёная и ищут, мол, гайку эту братки, что под Саврасом ходят, крутым авторитетом, паханом мордовской бригады. А людей под Саврасом - ни дать, ни взять - армия. И базарит короче этот старый бабай молодому - Фёдору: типа, если мы Савраса не опрокинем или мусорам не сдадим, всем нам большой херак настанет. Крутых порешат на трёхчлены, а ! молодняк весь под этого волка пойдёт. Однако был у старого братка-хоббита корефан один. То ли подельник его бывший, то ли просто пацан конкретный. Погоняло - Гандольф. А Гандольф этот - он типа Кашпировского. Палкой машет, всё напрочь заряжает, установки даёт. Старый уркаган, да. Он у них и за базар отвечал. И короче добазарились они промеж собой послать четырёх братков с этой гайкой в район, что мордовские держат плотно. И чтобы они там её сдали в утиль - лом рыжих металлов. Типа, от этого Саврас махом своего авторитета лишится. Ну, добазарились и двинули. Прикинь, на ишаках! Ххэх! А Саврасу тем временем какая-то падла стуканула про планы ихние. И послал Саврас хачей бригаду, ну, чёрных таких - в бешметах, на конях, чтобы они наших пацанов замочили по-тихому. И замочили бы, если б не один тамошний суперкрутой братка, который, по ходу, как я понял, завязал с делами и всю дорогу в лесу на блатхате с тёлкой отсыхал. Он этих чёрных загасил, однако ж, не всех. Те, что остались, ! Фёдора расписали почти конкретно. Я уж думал, он пальтишко сосновое примерит. Но, нет! Оклемался. А на ноги Федю Эдика Рога личные лепилы поставили - пахана, что в том районе бугор давил. Эдик по ходу тоже в курсе был о Саврасовом беспределе и ему вся эта блевота с рыжей гайкой против масти катила. Ну, потом крутой сходняк, большая тёрка. Собрались авторитетные люди, понты метали друг перед дружкою. Долгий был базар. Короче, порешили паханы выделить нашим подкрепление. Один - Ара с гор. Этот чутка пораньше хоббитам уже помогать начал. Ну, бляха, я скажу, этот браток круче всех был. Без базару. Видать, из нахичеваньских или кутаисских. Другой - Лёха Глаз. Местный. С виду не качок, но гасил всех направо и налево. Потом, маленький такой браток - по-имени Гена, как я понял. С бородой, как Пушкин, с нехилым топором. Хотя и шплинт, однако боец отвечающий. И ещё один с ними был - Боря Хмырь, амбал исключительный, но падло. Пацан борзый и гнилой. Мечтал Боря гайку волшебную себе хап! нуть. И дали пацанам маляву для бандерши стабильной - Гали Дрель. Во типа. Ну, и ломанули они в путь. А по дороге их выпас ханурик один - Шура Горлов, с кичмана сдёрнувший. Я-то сперва не въехал, был он петух чисто по жизни или просто фраер? А по ходу за гайку эту рыжую, Горлов когда-то своего же братка мочканул. Оказалось, отмороженный беспредельщик в натуре. И пёрся этот Горлов за пацанами по-тихому, косяк давил, думаю, хотел их поставить и гайку ценную себе вернуть. А пацаны помалеху движутся. По дороге месилово-рубилово без конца-краю. Да и погода пургу метёт, шнифты белит. А на них - то бакланы какие-то без капли понятия лезут, то волки позорные, то чурки дикие. Ну, вот, дочапали, значит, до гор и полезли на самую верхотуру. А местные на них буром прут, давят суки. Да нарвались не на тех. Почуяли, что гасилово им конкретное светит, очком сыграли да кликнули громилу атасного, ну, слона просто! - с кликухой Бандерлог. Гандольф начал его месить, да непофартило ему - с горы херакнулся. А оставшиеся пацаны, думая, что кореш ихний хвоста отбросил, погнали к Гале Дрель на виллу. Ну, опять ба зар-вокзал, тёрки-перетёрки, ля-ля, тополя. А Гена - тот малой - сильно на Галю запал. Однако ж у неё свой сухарник был, так что Генычу она не дала. Жалко, в натуре. Правильный он пацан, с понятием. Ну, да ладно. Оттянулись они ништяк на Галиной базе, затарились жрачкой да погнали дальше. Дошкандыбали до реки. И тута на них чурок великая кодла налетела. Пацаны давай с чурками рубиться. Шум, крик, шухер до небес! Кто кого крошит и где - хрен пойми! А Боря Хмырь в момент ссучился и борзо так на Фёдора наехал: "Гони, типа, гайку, а не то угандошу тебя, урка мелкий!" Да не обломилось ему. Так дикие Борю отоварили, что он подпорки откинул. А Фёдор с гайкой да самым верным своим корешем - Сэмэном - был таков. Ну, и всё короче. Я так и не врубился по делу, что там у них в оконцовке вышло. Но пацаны наши базарили, что ещё типа продолжение будет. Не слыхали, когда показывать начнут? Хочу позекать. Мне конкретно в жилу пошло! Это писал Чисто Конкретно Нормальный Пацан. Сразу видно что с головой не дружит. Фильм Клаааааааааааааааааааассссссссссссс!!!!!!!!!
А Тоби осатанелый это кто? Непонятно.Что-то вы напридумывали спьяну. Не давайте ему билет, недостоин,а клянчит. Лушче уж чисто нормальному пацану: тот хоть писал много,старался.
Первый фильм смотрел с Гринбергом и с бутылочкой коняка - сказка, хоть и на компе. Но ощущение чуда осталось. Пейзажи, смена действий, песонажи, некоторая тревог и опасность... Класс! Ждешь год, идешь в кинотеатр - смотришь, а филм ничем не заканчивается. Совсем!
снова путь, неопределенность и два хоббита плетутся в степь мороз и холод, а этот осатанелый Тоби по-моем сдох, что-ли.
А билет бесплатный мне дайте. очень прошу. Пожалейте мнея, сегодня Валентинов день, а моя любовб и печаль пьет алкоголь американский в ляконтино с таой-же спивающейся подругой!
Я уже лет пять в кино не был. А тут братки мне конкретно так: Сходи, Витёк! Фильмец - не лом, а просто суперлом! Усохнешь в натуре, без базара". Пошёл я, значит. Картина, пацаны, - ну, просто кочан срывает напрочь! Вместе с кочерыгой! Чтобы описать, нету слов в русском языке, кроме одного: "Ваааууууу"! Короче, там в одном типа колхозе жили такие отвечающие братки - хоббиты. Ну, колхоз - колхозом, а у каждого братка своя хата, все вроде при бабках, при делах. И вот один пожилой браток в завязку решил пойти и отписал без нотариуса молодому зелёному, но правильному пацану презент нехилый - рыжую гайку. Но типа предупредил, что, мол, гайка палёная и ищут, мол, гайку эту братки, что под Саврасом ходят, крутым авторитетом, паханом мордовской бригады. А людей под Саврасом - ни дать, ни взять - армия. И базарит короче этот старый бабай молодому - Фёдору: типа, если мы Савраса не опрокинем или мусорам не сдадим, всем нам большой херак настанет. Крутых порешат на трёхчлены, а ! молодняк весь под этого волка пойдёт. Однако был у старого братка-хоббита корефан один. То ли подельник его бывший, то ли просто пацан конкретный. Погоняло - Гандольф. А Гандольф этот - он типа Кашпировского. Палкой машет, всё напрочь заряжает, установки даёт. Старый уркаган, да. Он у них и за базар отвечал. И короче добазарились они промеж собой послать четырёх братков с этой гайкой в район, что мордовские держат плотно. И чтобы они там её сдали в утиль - лом рыжих металлов. Типа, от этого Саврас махом своего авторитета лишится. Ну, добазарились и двинули. Прикинь, на ишаках! Ххэх! А Саврасу тем временем какая-то падла стуканула про планы ихние. И послал Саврас хачей бригаду, ну, чёрных таких - в бешметах, на конях, чтобы они наших пацанов замочили по-тихому. И замочили бы, если б не один тамошний суперкрутой братка, который, по ходу, как я понял, завязал с делами и всю дорогу в лесу на блатхате с тёлкой отсыхал. Он этих чёрных загасил, однако ж, не всех. Те, что остались, ! Фёдора расписали почти конкретно. Я уж думал, он пальтишко сосновое примерит. Но, нет! Оклемался. А на ноги Федю Эдика Рога личные лепилы поставили - пахана, что в том районе бугор давил. Эдик по ходу тоже в курсе был о Саврасовом беспределе и ему вся эта блевота с рыжей гайкой против масти катила. Ну, потом крутой сходняк, большая тёрка. Собрались авторитетные люди, понты метали друг перед дружкою. Долгий был базар. Короче, порешили паханы выделить нашим подкрепление. Один - Ара с гор. Этот чутка пораньше хоббитам уже помогать начал. Ну, бляха, я скажу, этот браток круче всех был. Без базару. Видать, из нахичеваньских или кутаисских. Другой - Лёха Глаз. Местный. С виду не качок, но гасил всех направо и налево. Потом, маленький такой браток - по-имени Гена, как я понял. С бородой, как Пушкин, с нехилым топором. Хотя и шплинт, однако боец отвечающий. И ещё один с ними был - Боря Хмырь, амбал исключительный, но падло. Пацан борзый и гнилой. Мечтал Боря гайку волшебную себе хап! нуть. И дали пацанам маляву для бандерши стабильной - Гали Дрель. Во типа. Ну, и ломанули они в путь. А по дороге их выпас ханурик один - Шура Горлов, с кичмана сдёрнувший. Я-то сперва не въехал, был он петух чисто по жизни или просто фраер? А по ходу за гайку эту рыжую, Горлов когда-то своего же братка мочканул. Оказалось, отмороженный беспредельщик в натуре. И пёрся этот Горлов за пацанами по-тихому, косяк давил, думаю, хотел их поставить и гайку ценную себе вернуть. А пацаны помалеху движутся. По дороге месилово-рубилово без конца-краю. Да и погода пургу метёт, шнифты белит. А на них - то бакланы какие-то без капли понятия лезут, то волки позорные, то чурки дикие. Ну, вот, дочапали, значит, до гор и полезли на самую верхотуру. А местные на них буром прут, давят суки. Да нарвались не на тех. Почуяли, что гасилово им конкретное светит, очком сыграли да кликнули громилу атасного, ну, слона просто! - с кликухой Бандерлог. Гандольф начал его месить, да непофартило ему - с горы херакнулся. А оставшиеся пацаны, думая, что кореш ихний хвоста отбросил, погнали к Гале Дрель на виллу. Ну, опять ба зар-вокзал, тёрки-перетёрки, ля-ля, тополя. А Гена - тот малой - сильно на Галю запал. Однако ж у неё свой сухарник был, так что Генычу она не дала. Жалко, в натуре. Правильный он пацан, с понятием. Ну, да ладно. Оттянулись они ништяк на Галиной базе, затарились жрачкой да погнали дальше. Дошкандыбали до реки. И тута на них чурок великая кодла налетела. Пацаны давай с чурками рубиться. Шум, крик, шухер до небес! Кто кого крошит и где - хрен пойми! А Боря Хмырь в момент ссучился и борзо так на Фёдора наехал: "Гони, типа, гайку, а не то угандошу тебя, урка мелкий!" Да не обломилось ему. Так дикие Борю отоварили, что он подпорки откинул. А Фёдор с гайкой да самым верным своим корешем - Сэмэном - был таков. Ну, и всё короче. Я так и не врубился по делу, что там у них в оконцовке вышло. Но пацаны наши базарили, что ещё типа продолжение будет. Не слыхали, когда показывать начнут? Хочу позекать. Мне конкретно в жилу пошло!
Ну ну, в первой части развитие сюжета, во второй бессмысленное мочилово? Если честно, не знаю, как еще надо было разжевать мотивацию всех сражений, чтобы до всех дошло. Или первый фильм уже забылся. Но если внимательно смотреть, то все объясняется. А так - действительно, желательно не смотреть фильм с позиций фаната(не поклонника а именно фана) Толкиена. Это сказка, эпическая, но волшебная. Если бы снималось полностью в духе оригинала - было бы много мрачнее, скучнее и более серо что ли. Уже по знакомым вижу, что многие книгу бросают сразу же, как взяли в руки - довольно длинно и не сразу захватывает. Фильм другой. Вообще заведомо глупо сравнивать два абсолютно разных искусства. А так - супер. ИМХО must have для каждого любителя кино. И актеров нет навязших в зубах, которые могут отталкивать от просмотра.
Как человек, не читавший книгу, могу сказать, что первая часть была прикольной, какое то развитие действия и т.д. и т.п. На просмотре же второй части я сидел, отвесив челюсть и ни хрена не понимая о чем вообще речь, и зачем одни мочат других, что означает бесконечная беготня туда-сюда по горам. Но главное...... Что, блин, за фильм на хрен без женских ролей ??? (бестолковая деревенская девушка не в счет - это вообще не роль)
Фильм,как и книга,окно в великий и прекрасный параллельный мир. Зачем упускать возможность побывать там? Правда таким, как freeman и червяк туда не надо, ну и хорошо. Кем бы они были в Средиземье? Вонючими орками? Там без них гораздо лучше.
ребятки. помогите. где наити версию кольца писменно. но с политически юмористическим уклоном на наших политиков. слышала такая есть. но где скачать. а фильм очень классныи.
Мне этот фильм очень понравился, особенно мне понравился Леголас, такой мальчик, офигеть можно! А ещё мне очень понравилось мочило, т.е. война, я бы ещё посмотрела её и не раз! Я советую всем сходить на этот фильм, а мне кстати кажется лучше сначала почитать, а потом пойти, в книжке правда немного по другому!
JA VSEM SOVETUJU POSMOTRET FILM.
(с) unknown
Первый фильм смотрел с Гринбергом и с бутылочкой коняка - сказка, хоть и на компе. Но ощущение чуда осталось. Пейзажи, смена действий, песонажи, некоторая тревог и опасность... Класс! Ждешь год, идешь в кинотеатр - смотришь, а филм ничем не заканчивается. Совсем!
снова путь, неопределенность и два хоббита плетутся в степь мороз и холод, а этот осатанелый Тоби по-моем сдох, что-ли.
А билет бесплатный мне дайте. очень прошу. Пожалейте мнея, сегодня Валентинов день, а моя любовб и печаль пьет алкоголь американский в ляконтино с таой-же спивающейся подругой!