5 февраля 2003 1:25
Кадры из фильма отлично подойдут для иллистраций последующих изданий книги.Кстати я уже такие видел в Олимпийском.Если в первом фильме были мелкие отступления и большие пропуски от книги,то во втором фильме добавились "творческие находки".Весь поход в Хельмову щель в том числе падение Арагорна со скалы полная выдумка!!! И самое главное Фродо и Сэм шли !!!тайно!!! а тут на тебе "конкретные пальцовки"перед мордой Назгула! В целом фильм публике должен понравиться ,но тем кто прочитал книгу внимательно и не в переводе З.А.Бобырь будет удивлен и немного разочарован.Смотрите в конце года третью часть. Не удивлюсь если Леголас-красавчик окажется геем.
