5 февраля 2003 17:49
фильм долгий и затянутый, без начала и конца. Ситуацию спасают Битва, Гном и существо, с физиономией, лишенной признаков интеллекта-Горлум-без них фильм был бы откровенно скучным. Режиссер откровенно копирует книгу-может он и не плохо справился, но лучше книги все равно получится. Я 4 раза подумаю прежде чем поиду на 3 фильм трилогии.
