Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Второй фильм, конечно, не такой красивый и намного более мрачный, чем первый. И все же, народ, это настоящий эпос, зрелищный и по-своему мудрый. И по духу он удивительно близок к Книге. А что касается изменений в сюжете, то, во-первых, кино требует совсем друого подхода, нежели литература(не важно, что здесь он голливудский, а мог бы быть европейский, русский - какой угодно,все равно ДРУГОЙ),а во-вторых, лично мне как поклоннице Дж. Р. Р., без них было бы просто скучно смотреть фильм -заранее знаешь все повороты сюжета!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать