Алекс 5 февраля 2003 10:08 00 это просто супер! Класно сделан и один Горлум чего стоит - это просто произведение искуства, а взрыв стены вообще выше всяких похвал. В общем фильм очень и очень хорош. Жду следующей части с нетерпением.