6 февраля 2003 4:35
Он прекрасен!!Как старинная гравюра или вытканный гобелен.Одно плохо:уж очень жить после него скучно. Там битвы,ветер,горы,настояща дружба и любовь,а здесь что? Вечная погоня за деньгами,стяжательство,проклятое общество потребления.Очень хочется туда!
