Avoid 5 февраля 2003 15:05 00 Что можно сказать...Фильм очень техничен.Хорошие спецэффекты.Но это обычная сказка для взрослых.Вряд ли пойду смотреть третью часть.Если бы не моя девушка,я бы и на эту не пошёл.