Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
Гость
Потому, что для того, чтобы создать фильм в формате имакс, нужно снимать именно на камеру имакс с пленкой имакс, и т.д. Короче это очень сложно и дорого, если хочешь прочитай об имакс на их сайте, там понятнее написано
Гость
очн хочется посмотреть матрицу в нескафе имакс, почему она там не будет идти?????
Гость
2 Петр: "Перезагрузка" и "Революция" снимались практически одновременно. "Перезагрузку" многие считают частью второй "Матрицы", а "Революцию" - третьей. Однако покажут их, к сожалению, неодновременно, при том, что обе они уже готовы... Разве что "Революцию" доводят до ума небольшими редакциями.
Гость
Мне не мало лет. У меня был не очень легкий день и мне просто захотелось оторваться. А отзывы действительно позитивные(читать я умею).Пока!
Гость
А чего правда уже снимают 3 часть МАТРИЦЫ?
Гость
Узнал, что IMAX Матрицу не покажет... Печально, надеялся глянуть на очень большом экране. Хотя говорить ещё рано, может быть все изменится
Гость
Эх Карапутя Карапутя :) Может быть мы тут все "ничего не понимаем в кино", но ты точно плохо читать умеешь :) Я здесь НИ ОДНОГО отрицательного отзыва о "Матрице 2" не прочел.

Моё мнение про Матрицу следующее (исходя из просмотреного рекламного ролика, что скачал) - фильм по спецэффектам по пяти бальной шкале с трудом дотянет до 12, а сюжет, как и в первой части, останется банальным без всяких высокоинтелектуальных заморотов. И это есть гуд! Я рассчитываю, что этот блокбастер доставит мне много удовольствия и я не зря потрачу свои кровные :)

2 Loo - отменя IMAX в 30 минутах ;) А на машине вообще минут 10 (только припарковаться сложно).
Гость
А мне до IMAX'a пешком 10 минут идти :) вот так везение... А на фильм возлагаю большие надежды...
Гость
Про iMax я читал в каком-то журнале примерно год назад и дико завидовал тем, кто имеет возможность смотреть фильмы на таких экранах. Но про то, что подобный зал открыт в Москве узнал только на этом форуме. Да, что-то я совсем отстал от столичной киножизни :-\ Сразу полез в Сеть за информацией, нашел сайт кинотеатра, буду следить на анонсами. Storyteller и Loki the God, THNX! Про сам фильм... Я честно скажу, иду на спецэффекты. Насчет "философии Матрицы"... не знаю... Основной message конечно сильный, но для меня мысль которой создатели хотели поделиться не была таким уж откровением. Просто приятно, когда точка зрения на мир, совпадает с мнением других неглупых людей. Не пренебрежительное "бред, фильм для детей" и не падающая на пол челюсть "ух ты! надо же! вот это да...", а спокойное "Да, примерно так я все себе и представлял" :-)))
Гость
даааа... друзья мои... авитаминоз и как следствие депрессия... тебе "Карапутя-супер" лет сколько? в этой конференции один нормальный человек "идеолог" см. внизу
Гость
Вы все ничего не понимаете в кино. Матрица - это супер. А вы все пустозвоны.
Гость
как вам аниматрица? прикольное качество! сходу и не отличишь от настоящего кино!
Гость
Насчет вилами по воде... Третья Матрица начнется где-то в конце ноября-декабре
Гость
матрица-forever
Гость
Это точно, Зерг, самый большой экран щас это IMAX(жаль находиться не удобно). Мне очень Прага нравиться, большой экран, хороший звук и боьшой зал с удобными креслами, удобно расположенными. А на счет осени - это пока вилами на воде написано ;)
Гость
Zerg, по слухам, матрицу будут крутить в IMAXe именно в этой версии. Так что, следи за объявлениями этого кинотеатра.
Гость
Почему год-полтора? "Перезагрузку" и "Революцию" снимали одновременно. Я читал версию, что Вачковски сразу хотели снимать все три части, но денег смогли выбить только под одну. После выхода на экраны и всего такого инвесторы раскошелились моментально. 300 лимонный бюджет киношники освоили и не поперхнулись. Киану Ривз даже пожертвовал частью гонорара, чтобы доснять все, что задумывалось. 2 часть увидим меньше чем через месяц, третью, если мне не изменяет склероз осенью. Увидимся в кино! Вот куда только пойти? Первую Матрицу я смотрел в "Пушкинском", видя во втором ряду, это было нечто :-). Сейчас мои любимые залы - это "Победа" и "Формула кино", но такое кино надо видеть на очееень большом экране. Интересно, где в Москве самый самый?
Гость
Клёво! А когда будут показывать?
Гость
Жду с НЕТЕПЕНИЕМ!!!
Гость
У-а-у-а.Когда же оно выйдет. Сколько можно ждать
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать