8 мая 2003 1:56
Про iMax я читал в каком-то журнале примерно год назад и дико завидовал тем, кто имеет возможность смотреть фильмы на таких экранах. Но про то, что подобный зал открыт в Москве узнал только на этом форуме. Да, что-то я совсем отстал от столичной киножизни :-\ Сразу полез в Сеть за информацией, нашел сайт кинотеатра, буду следить на анонсами. Storyteller и Loki the God, THNX! Про сам фильм... Я честно скажу, иду на спецэффекты. Насчет "философии Матрицы"... не знаю... Основной message конечно сильный, но для меня мысль которой создатели хотели поделиться не была таким уж откровением. Просто приятно, когда точка зрения на мир, совпадает с мнением других неглупых людей. Не пренебрежительное "бред, фильм для детей" и не падающая на пол челюсть "ух ты! надо же! вот это да...", а спокойное "Да, примерно так я все себе и представлял" :-)))
