Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
Гость
Да уж... ждали ждали - дождалися. Сняли фильм год назад, показывали на закрытых просмотрах - поиздевались над зрителем в сласть. А все равно пойду! Больно уж понравились кадры и ролики, что удалось посмотреть. А ведь они уже и 3-ю часть сняли, "доделать" осталось ;) Ёще годик полтора ждать придеться. Где-то в сети, говорят, есть экранка 2-ой матрицы, но скока искал, так и не нашел... Да и бог с ней - на экране приятней.
Гость
Ой ой, я тоже хочу! Я видел картинки из неё, крутые картинки ! ;-)
Гость
А ГДЕ ТЫ ЕГО ДОСТАЛ????
Гость
Несомненно самое яркое впечатление этого года! Высокотехнологичный сиквел одного из самых популярных фантастических триллеров последних лет. Этот суперблокбастер отличается к тому же и весьма неординарным сюжетом. Уверен, что он "перекроет" часть первую и уж по крайней мере будет не хуже. Друзья, наконец-то это свершилось спустя несколько лет! Обязательно пойду и заранее рекомендую всем любителям необычного футуристичекого кино-антиутопии.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать