18:27 6 мая 2003
Да уж... ждали ждали - дождалися. Сняли фильм год назад, показывали на закрытых просмотрах - поиздевались над зрителем в сласть. А все равно пойду! Больно уж понравились кадры и ролики, что удалось посмотреть. А ведь они уже и 3-ю часть сняли, "доделать" осталось ;) Ёще годик полтора ждать придеться. Где-то в сети, говорят, есть экранка 2-ой матрицы, но скока искал, так и не нашел... Да и бог с ней - на экране приятней.
Ответить
7:42 6 мая 2003
Ой ой, я тоже хочу! Я видел картинки из неё, крутые картинки ! ;-)
Ответить
21:32 5 мая 2003
А ГДЕ ТЫ ЕГО ДОСТАЛ????
Ответить
21:24 5 мая 2003
Несомненно самое яркое впечатление этого года! Высокотехнологичный сиквел одного из самых популярных фантастических триллеров последних лет. Этот суперблокбастер отличается к тому же и весьма неординарным сюжетом. Уверен, что он "перекроет" часть первую и уж по крайней мере будет не хуже. Друзья, наконец-то это свершилось спустя несколько лет! Обязательно пойду и заранее рекомендую всем любителям необычного футуристичекого кино-антиутопии.
Ответить
