13 мая 2003 16:51
2 Петр: "Перезагрузка" и "Революция" снимались практически одновременно. "Перезагрузку" многие считают частью второй "Матрицы", а "Революцию" - третьей. Однако покажут их, к сожалению, неодновременно, при том, что обе они уже готовы... Разве что "Революцию" доводят до ума небольшими редакциями.
