Эх Карапутя Карапутя :) Может быть мы тут все "ничего не понимаем в кино", но ты точно плохо читать умеешь :) Я здесь НИ ОДНОГО отрицательного отзыва о "Матрице 2" не прочел.
Моё мнение про Матрицу следующее (исходя из просмотреного рекламного ролика, что скачал) - фильм по спецэффектам по пяти бальной шкале с трудом дотянет до 12, а сюжет, как и в первой части, останется банальным без всяких высокоинтелектуальных заморотов. И это есть гуд! Я рассчитываю, что этот блокбастер доставит мне много удовольствия и я не зря потрачу свои кровные :)
2 Loo - отменя IMAX в 30 минутах ;) А на машине вообще минут 10 (только припарковаться сложно).
Моё мнение про Матрицу следующее (исходя из просмотреного рекламного ролика, что скачал) - фильм по спецэффектам по пяти бальной шкале с трудом дотянет до 12, а сюжет, как и в первой части, останется банальным без всяких высокоинтелектуальных заморотов. И это есть гуд! Я рассчитываю, что этот блокбастер доставит мне много удовольствия и я не зря потрачу свои кровные :)
2 Loo - отменя IMAX в 30 минутах ;) А на машине вообще минут 10 (только припарковаться сложно).