babheshka 13 мая 2003 21:07 00 Потому, что для того, чтобы создать фильм в формате имакс, нужно снимать именно на камеру имакс с пленкой имакс, и т.д. Короче это очень сложно и дорого, если хочешь прочитай об имакс на их сайте, там понятнее написано