7 мая 2003 13:31
Это точно, Зерг, самый большой экран щас это IMAX(жаль находиться не удобно). Мне очень Прага нравиться, большой экран, хороший звук и боьшой зал с удобными креслами, удобно расположенными. А на счет осени - это пока вилами на воде написано ;)
