Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Почему год-полтора? "Перезагрузку" и "Революцию" снимали одновременно. Я читал версию, что Вачковски сразу хотели снимать все три части, но денег смогли выбить только под одну. После выхода на экраны и всего такого инвесторы раскошелились моментально. 300 лимонный бюджет киношники освоили и не поперхнулись. Киану Ривз даже пожертвовал частью гонорара, чтобы доснять все, что задумывалось. 2 часть увидим меньше чем через месяц, третью, если мне не изменяет склероз осенью. Увидимся в кино! Вот куда только пойти? Первую Матрицу я смотрел в "Пушкинском", видя во втором ряду, это было нечто :-). Сейчас мои любимые залы - это "Победа" и "Формула кино", но такое кино надо видеть на очееень большом экране. Интересно, где в Москве самый самый?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать