2 июня 2003 4:30
Просто хочу сказать что фильм такой, какой он должен быть, и действительно соглашусь, что как и первую матрицу его надо смотреть не 1 и не 2 раза для того чтобы действительно осознать что пытались до нас донести создатели фильма. Нисколько не разочарован, что пошел на этот фильм, а погоня просто супер, ну что уж говорить о белых ребятах с дредами. Так что идите и смотрите, а решать смотреть еще раз или нет это ваше дело, я для себя решил, что посмотрю еще и еще....
